Главные специалисты


"Владеющие истиной, не обладают славой, владеющие славой, не обладают истиной" Ян Чжу

ГОРОД ИРКУТСК

Терапия: Загузин Николай Юрьевич (ГБ N8)

Хирургия: Дертышников Евгений Геннадьевич (ГБ N1)

Поликлиника: Башарина Юлия Александровна (ГБ N1)

Акушерство, гинекология: Ежова Ирина Всеволодовна (ГПЦ)

Аллергология: Секретарева Людмила Батуевна (ГБ N1)

Анестезиология, реаниматология: Гаскин Илья Яковлевич (ГБ N1)

Ангиохирургия: Зайцев Сергей Викторович (ГБ N1)

Гастроэнтерология, ВТЭ: Петрунько Ирина Леонидовна (ИГМАПО)

Гематология, трансфузиология: Мишарина Наталья Петровна (ОКБ)

Гериатрия: Зырянова Нина Юрьевна (ОГЦ)

Дерматовенерология: Дмитриева Маргарита Брониславовна (ОКВД)

Инфектология: Квашенкина Ирина Александровна (ОИКБ)

Кардиология: Игнатьева Татьяна Геннадьевна (ОГЦ)

Кардиореаниматология: Вельм Владимир Николаевич (ГБ N1)

Клиническая фармакология: Верлан Надежда Вадимовна (ИГМАПО)

Лабораторная диагностика: Петрова Вера Степановна (ИМДКБ)

Лучевая диагностика: Толстых Алла Александровна (ГБ N1)

ЛФК и массаж: Новожилова Ирина Александровна (ГБ N1)

Неврология: Валиулин Муслим Анверович (ИГМУ)

Нейрохирургия: Семенов Александр Валерьевич (ГБ N3)

Нефрология: Травникова Лариса Николаевна (МСЧ ИАПО)

Общая практика: Меньшикова Лариса Васильевна (ИГМАПО)

Онкология: Давыдов Анастасий Константинович (ГБ N7)

Отоларингология: Михайлов Михаил Афанасьевич (ГБ N1)

Офтальмология: Якимов Алексей Петрович (МНТК)

Патологическая анатомия: Свистунов Владимир Владимирович (ГБ N1)

Педиатрия: Кондратенко Владимир Альбертович (ИГДП N1)

Проктология: Данчинов Владимир Михайлович (ГБ N1)

Профпатология: Седов Сергей Константинович (ИГМУ)

Психиатрия: Корнилова Марьяна Аджиевна (ИОПНД)

Психотерапия: Салмин Владимир Николаевич (ИОПНД)

Пульмонология: Баглушкин Сергей Александрович (ИГМУ)

Ревматология: Антипова Ольга Валентиновна (ГБ N1)

Скорая помощь: Горбачева Светлана Михайловна (ИГМАПО)

Стоматология: Сидорова Галина Андреевна (СП N1)

Токсикология: Третьяков Алексей Борисович (МСЧ ИАПО)

Травматология: Красовский Алексей Юрьевич (ГКБ N3)

Ультразвуковая диагностика: Образцов Александр Алексеевич (ГБ N1)

Урология: Попов Сергей Леонидович (ГБ N1)

Физиотерапия: Вишневская Марина Владимировна (МСЧ ИАПО)

Фтизиатрия: Пашкова Лариса Петровна (ИОПТД)

Функциональная диагностика: Бутырина Ирина Владиленовна (ГБ N1)

Эндокринология: Бардымова Татьяна Прокопьевна (ИГМАПО)

Эндоскопия: Мутин Николай Александрович (ГБ N1)


ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

Терапия: Онучина Елена Владимировна (ИГМАПО)

Хирургия: Сандаков Павел Иванович (ОКБ)

Акушерство, гинекология: Протопопова Наталья Владимировна (ИГМУ)

Аллергология: Смолькова Людмила Геннадьевна (ИГМУ)

Анестезиология, реаниматология: Надирадзе Зураб Заурович (ОКБ)

ВИЧ инферкция: Плотникова Юлия Кимовна (ИОЦС)

Гастроэнтерология, ВТЭ: Петрунько Ирина Леонидовна (ИГМАПО)

Гематология, трансфузиология: Сараева Наталья Орестовна (ОКБ)

Гериатрия: Пустозеров Виктор Георгиевич (ОГЦ)

Дерматовенерология: Долженицына Нина Андреевна (ОКВД)

Диетология: Решетник Любовь Александровна (ИГМУ)

Инфектология: Хабудаев Владимир Анатольевич (ИОИКБ)

Кардиология: Храмцова Наталья Анатольевна (ОКБ)

Кардиология детская: Брегель Людмила Владимировна (ИГМАПО)

Кардиохирургия: Желтовский Юрий Всеволодович (ОКБ)

Клиническая фармакология: Верлан Надежда Вадимовна (ИГМАПО)

Колопроктология: Пак Владислав Евгеньевич (ИГМУ)

Куротное дело: Князюк Ольга Орестовна (Курорт Ангара)

Лабораторная диагностика: Корякина Лариса Борисовна (ОКБ)

Лучевая диагностика: Ефимов Андрей Анатольевич, ОКБ)

Медицинская психология: Терехова Татьяна Александровна (ИОПНД)

Медицинская реабилитация: Валиулина Нина Владимировна (ГБ N6)

Медицинская генетика: Потапова Ирина Васильевна (ОКБ)

Медицинская профилактика: Кулеш Дмитрий Владимирович (ИГМАПО)

Наркология: Тарбеева Эльвира Александровна (ИОПНД)

Неврология: Бурдуковская Наталья Леонидовна (ИГМАПО)

Нейрохирургия: Середа Эдуард Валерьевич (ОКБ)

Нефрология: Благовещенская Наталья Владимировна (ОКБ)

Онкология: Дворниченко Виктория Владимировна (ООД)

Отоларингология: Шпакова Елена Александровна (ИГМАПО)

Офтальмология: Щуко Андрей Геннадьевич (Микрохирургия глаза)

Патологическая анатомия: Гришина Людмила Петровна (ИОПБ)

Педиатрия: Голенецкая Елена Сергеевна (Минздрав)

Профпатология: Лахман Олег Леонидович (Центр профпатологии)

Психиатрия: Ворсина Ольга Петровна (ИОПНД)

Пульмонология: Трофименко Ирина Николаевна (ИГМАПО)

Ревматология, общая практика: Меньшикова Лариса Васильевна (ИГМАПО)

Рентгенэндоваскулярное лечение: Квашин Александр Иванович (ОКБ)

Скорая помощь: Горбачева Светлана Михайловна (ИГМАПО)

Спортивная медицина: Губин Дмитрий Георгиевич (ОВФД)

Стоматология: Литвинцев Алексей Васильевич (ИСП)

Судебно-медицинская экспертиза: Перфильев Дмитрий Владимирович (ОБСМЭ)

Токсикология: Третьяков Алексей Борисович (МСЧ ИАПО)

Торакальная хирургия: Махутов Валерий Николаевич (ОКБ)

Травматология и ортопедия: Домашевский Вадим Александрович (ГБ N3)

Урология: Сысин Сергей Анатольевич (ОКБ)

Фтизиатрия: Зоркальцева Елена Юльевна (ИГМАПО)

Физиотерапия: Абрамович Станислав Григорьевич (ИГМАПО)

Эндокринология: Бардымова Татьяна Прокопьевна (ИГМАПО)

Эндоскопия: Белоногов Александр Викторович (ИООД)

Эпидемиология: Ирина Лисянская (Минздрав)