Главные специалисты


"Владеющие истиной, не обладают славой, владеющие славой, не обладают истиной" Ян Чжу

ГОРОД ИРКУТСК

Терапия: Загузин Николай Юрьевич (ГБ N8, 443151)

Хирургия: Дертышников Евгений Геннадьевич (ГБ N1, 224554)

Поликлиника: Башарина Юлия Александровна (ГБ N1, 512362)

Акушерство, гинекология: Ежова Ирина Всеволодовна (ГПЦ, 242925)

Аллергология: Секретарева Людмила Батуевна (ГБ N1, 228467)

Анестезиология, реаниматология: Гаскин Илья Яковлевич (ГБ N1, 703712)

Ангиохирургия: Зайцев Сергей Викторович (ГБ N1, 703720)

Гастроэнтерология, ВТЭ: Петрунько Ирина Леонидовна (ИГМАПО, 467456)

Гематология, трансфузиология: Мишарина Наталья Петровна (ОКБ)

Гериатрия: Зырянова Нина Юрьевна (ОГЦ, 241238)

Дерматовенерология: Дмитриева Маргарита Брониславовна (ОКВД, 242861)

Инфектология: Квашенкина Ирина Александровна (ОИКБ, 300442)

Кардиология: Игнатьева Татьяна Геннадьевна (ОГЦ, 241288)

Кардиореаниматология: Вельм Владимир Николаевич (ГБ N1, 343141)

Клиническая фармакология: Верлан Надежда Вадимовна (ИГМАПО, 467147)

Лабораторная диагностика: Петрова Вера Степановна (ИМДКБ, 290656)

Лучевая диагностика: Толстых Алла Александровна (ГБ N1, 512359)

ЛФК и массаж: Новожилова Ирина Александровна (ГБ N1, 703769)

Неврология: Валиулин Муслим Анверович (ИГМУ, 303325)

Нейрохирургия: Семенов Александр Валерьевич (ГБ N3, 209661)

Нефрология: Травникова Лариса Николаевна (МСЧ ИАПО, 320046)

Общая практика: Меньшикова Лариса Васильевна (ИГМАПО, 553350)

Онкология: Давыдов Анастасий Константинович (ГБ N7, 346096)

Отоларингология: Михайлов Михаил Афанасьевич (ГБ N1, 703735)

Офтальмология: Якимов Алексей Петрович (МНТК, 703094)

Патологическая анатомия: Свистунов Владимир Владимирович (ГБ N1, 224707)

Педиатрия: Кондратенко Владимир Альбертович (ИГДП N1, 221714)

Проктология: Данчинов Владимир Михайлович (ГБ N1, 703743)

Профпатология: Седов Сергей Константинович (ИГМУ, 224510)

Психиатрия: Корнилова Марьяна Аджиевна (ИОПНД, 243569)

Психотерапия: Салмин Владимир Николаевич (ИОПНД, 240022)

Пульмонология: Баглушкин Сергей Александрович (ИГМУ, 407926)

Ревматология: Антипова Ольга Валентиновна (ГБ N1, 703732)

Скорая помощь: Горбачева Светлана Михайловна (ИГМАПО, 467030)

Стоматология: Сидорова Галина Андреевна (СП N1, 359586)

Токсикология: Третьяков Алексей Борисович (МСЧ ИАПО, 328382)

Травматология: Красовский Алексей Юрьевич (ГКБ N3, 209632)

Ультразвуковая диагностика: Образцов Александр Алексеевич (ГБ N1, 703738)

Урология: Попов Сергей Леонидович (ГБ N1, 224541)

Физиотерапия: Вишневская Марина Владимировна (МСЧ ИАПО, 387165)

Фтизиатрия: Пашкова Лариса Петровна (ИОПТД, 251685)

Функциональная диагностика: Бутырина Ирина Владиленовна (ГБ N1, 707307)

Эндокринология: Бардымова Татьяна Прокопьевна (ИГМАПО, 502288)

Эндоскопия: Мутин Николай Александрович (ГБ N1, 703727)


ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

Терапия: Онучина Елена Владимировна (ИГМАПО, 638529)

Хирургия: Сандаков Павел Иванович (ОКБ, 407815)

Акушерство, гинекология: Протопопова Наталья Владимировна (ИГМУ, 407910)

Аллергология: Смолькова Людмила Геннадьевна (ИГМУ, 407910)

Анестезиология, реаниматология: Надирадзе Зураб Заурович (ОКБ, 469707)

ВИЧ инферкция: Плотникова Юлия Кимовна (ИОЦС, 777958)

Гастроэнтерология, ВТЭ: Петрунько Ирина Леонидовна (ИГМАПО, 467456)

Гематология, трансфузиология: Сараева Наталья Орестовна (ОКБ, 407926)

Гериатрия: Пустозеров Виктор Георгиевич (ОГЦ, 241286)

Дерматовенерология: Долженицына Нина Андреевна (ОКВД, 243616)

Диетология: Решетник Любовь Александровна (ИГМУ, 290772)

Инфектология: Хабудаев Владимир Анатольевич (ИОИКБ, 300442)

Кардиология: Черкашина Анна Львовна (ОКБ, 407836)

Кардиология детская: Брегель Людмила Владимировна (ИГМАПО, 241930)

Кардиохирургия: Желтовский Юрий Всеволодович (ОКБ, 407885)

Клиническая фармакология: Верлан Надежда Вадимовна (ИГМАПО, 467147)

Колопроктология: Пак Вячеслав Евгеньевич (ИГМУ, 407937)

Куротное дело: Князюк Ольга Орестовна (Курорт Ангара, 395020)

Лабораторная диагностика: Корякина Лариса Борисовна (ОКБ, 452022)

Лучевая диагностика: Ефимов Андрей Анатольевич, ОКБ, 407930)

Медицинская психология: Терехова Татьяна Александровна (ИОПД, 243202)

Медицинская реабилитация: Валиулина Нина Владимировна (ГБ N6, 466647)

Медицинская генетика: Потапова Ирина Васильевна (ОКБ, 465363)

Медицинская профилактика: Кулеш Дмитрий Владимирович (ИГМАПО, 467099)

Наркология: Тарбеева Эльвира Александровна (ИОПНД, 242291)

Неврология: Шпрах Владимир Викторович (ИГМАПО, 461133)

Нейрохирургия: Петров Сергей Иннокентьевич (ОКБ, 465311)

Нефрология: Благовещенская Наталья Владимировна (ОКБ, 554435)

Общая практика: Меньшикова Лариса Васильевна (ИГМАПО, 553350)

Онкология: Дворниченко Виктория Владимировна (ООД, 777323)

Отоларингология: Исхаков Шамиль Давыдович (ОКБ, 465382)

Офтальмология: Щуко Андрей Геннадьевич (Микрохирургия глаза, 564137)

Патологическая анатомия: Гришина Людмила Петровна (ИОПБ, 465362)

Педиатрия: Голенецкая Елена Сергеевна (Минздрав, 242146)

Профпатология: Лахман Олег Леонидович (Центр профпатологии, 557555)

Психиатрия: Ворсина Ольга Петровна (ИОПБ, 464569)

Пульмонология: Трофименко Ирина Николаевна (ИГМАПО, 638860)

Ревматология: Меньшикова Лариса Васильевна (ИГМАПО, 289116)

Рентгенэндоваскулярное лечение: Квашин Александр Иванович (ОКБ, 452015)

Скорая помощь: Горбачева Светлана Михайловна (ИГМАПО, 467030)

Спортивная медицина: Губин Дмитрий Георгиевич (ОВФД, 201788)

Стоматология: Литвинцев Алексей Васильевич (ИСП, 359586)

Судебно-медицинская экспертиза: Перфильев Дмитрий Владимирович (ОБСМЭ, 280949)

Токсикология: Третьяков Алексей Борисович (МСЧ ИАПО, 328382)

Торакальная хирургия: Махутов Валерий Николаевич (ОКБ, 407942)

Травматология и ортопедия: Домашевский Вадим Александрович (ГБ N3, 208736)

Урология: Сысин Сергей Анатольевич (ОКБ, 465375)

Фтизиатрия: Зоркальцева Елена Юльевна (ИГМАПО, 387247)

Эндокринология: Хамнуева Лариса Юрьевна (ИГМУ, 407884)

Эпидемиология: Юрий Иванович Лысанов (Минздрав, 240562)